Красноярская модель вошла в тройку лучших на Кубке России по фитнес-бикини

Красноярская модель вошла в тройку лучших на Кубке России по фитнес-бикини
Фото: instagram.com/alina__malykhina/

Красноярская спортсменка и модель Алина Малыхина заняла третье место в Кубке России по бодибилдингу в номинации фитнес-бикини. Конкурс прошел в Краснодаре с 19 по 21 апреля. Впечатлениями об участии девушка поделилась в своем инстаграме.

«И я хочу быть честной, я очень хотела выиграть, это правда, но эта бронза спустила меня с небес на землю, и в очередной раз я поняла, что самая большая ошибка – циклиться на победе и вообще на медалях», – рассказала Алина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Без лишних слов, как вам образ? ? . Когда у меня был прошлый, синий купальник, я думала, что это апогей красоты и того, что будет со мной гармонировать. Мой синий космос, я его обожаю. . Но это ☝️ Это просто в самое сердце ? Тут просто в каждую деталь вложена любовь, тут нет мелочей, важно всё, от и до, тут каждая стразинка неслучайна. Это моё проявление творчества, это моя любовь, для меня образ - это всё ? . Конечно, это всё невозможно было бы воплотить без моих фей ❤️ Купальник ? @victory_gold_bikini Макияж ? @elissalymova Укладка ? @lenakorobovahairstylist . Напишите, какие у вас ассоции/ощущения возникают, глядя на меня в этом образе, мне очень интересно, удалось ли донести то, что мы хотели ?

Публикация от ?Alina Malykhina (Gulyaeva)?️ (@alina__malykhina)

Девушка отметила, что не собирается останавливаться на достигнутом: скоро она примет участие в чемпионате Европы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру