Сестры из Красноярска выступят на Евровидении от Белоруссии

Сестры из Красноярска выступят на Евровидении от Белоруссии
Фото: instagram.com/mantuliny_sisters/

Сестры из Красноярска Радмира и Софья Мантулины в этом году будут участвовать в «Евровидении». В своем инстаграме девушки рассказали, что они выступят на бэк-вокале у певицы Зины Куприянович, которая представит на конкурсе Белоруссию.

По словам девушек, сейчас они находятся в Москве и активно готовятся к выступлению. «Евровидение-2019» пройдет в Тель-Авиве с 15 по 18 мая.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ребята, у нас для Вас новости! В этом году мы едем на ЕВРОВИДЕНИЕ, от Беларусии, в качестве бэк- вокалисток Зины Куприянович! Сейчас идёт активная подготовка к конкурсу, поэтому мы на такой долгий срок в Москве! Евровидение в этом году пройдёт в Израиле, в мае с 15 по 18 :) ?? Те, у кого есть возможность увидеться в Москве, вечером мы зааа? Ваши сёстры М #сестрымантулины #евровидение2019 #зинакуприянович #москва #вокал

Публикация от Радмира и Софья Мантулины (@mantuliny_sisters)

Сестры Мантулины уже не раз участвовали в вокальных конкурсах. В 2017 году они попали на шоу «Победитель», но не прошли в финал. Летом прошлого года девушки участвовали в кастинге шоу «Голос» и прошли в полуфинал конкурса «Новая волна».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру