Красноярский воспитатель вступилась за педагога из Барнаула Татьяну Кувшинникову

Красноярский воспитатель вступилась за педагога из Барнаула Татьяну Кувшинникову
instagram.com/lenasandravna

Воспитатель красноярского детского сада вступилась за учителя из Барнаула, которая уволилась из-за фото в купальнике.

В феврале Татьяна Кувшинникова опубликовала на личной страничке во «Вконтакте» фотографию с соревнований по зимнему плаванию: на снимке она запечатлена в купальнике. Директор школы, в которой она преподавала, потребовала от педагога написать заявление об увольнении по собственному желанию.

Татьяна Кувшинникова

В поддержку Татьяны Кувшинниковой выступили учителя по всей России. Педагоги запустили флешмоб #учителятожелюди.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

У людей окончательно поехала крыша. Я про бесконечные истории с купальниками, откровенными фото?? и учителями на этих самих фото. Если бы моё откровенное фото висело на доске почета или я бы так ходила по школе, я бы выслушала( может быть) про педагогическую этику. . ✔️Педагоги отдельная раса ? Вы знаете что может делать учитель вне школы ? Может ли он постить откровенные фото в купальнике или даже с голым животом ? А торговать сигаретами ? А быть блогером ? А ругаться матом ? ✔️Личная жизнь учителя - это личная жизнь учителя ! Вы лезете в неё сами, вы смотрите фотографии учителей , а потом верещите «ой, нам это не понравилось, давайте оградим детей от неё» Почему учитель не может сказать: -«вот у этого мальчика папа алкоголик, мама невростиничка, а вот та девочка из неполной семьи , поэтому я не буду их учить и вообще они плохо влияют на весь класс , надо бы их исключить» Предлагаю активно подсматривать за семьями. Если учителю нельзя откровенно фотографироваться вне школы , то родителей нужно лишать родительских прав за то, что ребёнок увидел их в купальнике, нижнем белье или внимание❗️в бане!!!?? Не фиг психику детям портить. Полуголые Родители , ужас какой . У ребёнка будет стресс!!! . Не надо кричать за моральные облики, эти облики рушат сами же родители или вообще их не создают. Мое мнение нерушимо- учитель может быть блогером. И даже политиком . Может даже сектантом ,с условием, что он не будет “проповедовать” свою точку зрения на уроках . Естественно это почти неосуществимо, но вопрос в том, что учитель может быть кем угодно . Если у вас свои тараканы на счёт обязанностей учителей - ограничьте СВОИМ детям контент в социальных сетях , вы же родители, ну! Потому что не важно кем я работаю сегодня и кем буду работать завтра , побывав в «шкуре» учителя я могу уверенно сказать , что вы задолбали учителей , не понимая , что чем заниматься ему в свободное время- это ЕГО личное дело. Запомните , учителя должны знать и классно рассказывать свой предмет , а не жить с оглядками «а что они опять обо мне подумают?» #учителятожелюди

Публикация от Даша??‍♀️ (@dasha_lukashenskaya)

К акции присоединилась и воспитатель детсада из Красноярска Елена. В своем Instagram она опубликовала фото с тренировки по боксу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#учителятожелюди Мы носим купальники, нижнее белье, шорты и т.д. У нас есть личная жизнь и увлечения! Шорты и купальники не уместны в стенах учреждения как для учителя, так и для ученика. А вот пляж, спортзал и бассейн вполне подходящее место. И да мы тоже фотографируемся! 21 век на дворе! Почему вам можно, а нам нет? Почему вообще родители вдруг начали оценивать квалификацию педагога по его трусам? И что вообще вы делаете в моих трусах? И не лучше ли вам вынуть оттуда свой нос и заняться своей моралью! А вообще мы с моей подругой педагогом пришли к выводу, что все это у людей от недостатка воспитания! А что вообще можно учителям? А что можно Вам? А может закон один для всех? #sport #sports #sporty #sportsday #instasport #instasports #win #winning #gametime #спорт #спортзал #спортсмен #спортэтожизнь #спортсмены #спортсила #спортивноетело #спортивнаясемья #спортлайф #спортклуб #спортрежим #инстаспорт #здоровье #здоровоепитание #здоровыйобразжизни

Публикация от Елена Александровна (@lenasandravna)

«У нас есть личная жизнь и увлечения. Шорты и купальники неуместны в стенах учреждения как для учителя, так и для ученика. А вот пляж, спортзал и бассейн вполне подходящее место. И да, мы тоже фотографируемся! 21 век на дворе», - написала Елена.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру