На домах в микрорайоне «Тихие зори» установили яркую подсветку к Универсиаде

На домах в микрорайоне «Тихие зори» установили яркую подсветку к Универсиаде
Светодиодную подсветку на домах смонтировали для гостей Универсиады. Скриншот: instagram.com/servis_krasstroi/

На новостройках в микрорайоне «Тихие зори» у Николаевского моста установили светодиодную подсветку для гостей Универсиады. Как сообщили в инстаграме группы компании «Красстрой», оборудование смонтировали по заказу краевого правительства.

«По заказу администрации края начался монтаж оборудования для показа светопиксельного шоу во время Универсиады. Состояние квартир и надлежащее пользование ими контролируется», – пишут в «Красстрое».

На кадрах видно, что окна и балконы оборудовали яркой подсветкой, цвет которой меняется от малинового до бирюзового.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Видео от будущего жителя жилого района Тихие зори. По заказу администрации Края, начался монтаж оборудования для показа светопиксельного шоу во время Универсиады. Состояние квартир и надлежащее пользование ими контролируется. . . ВНИМАНИЕ! ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ В ГК КРАССТРОЙ СО СКИДКОЙ 1,5%, ЛИБО ПРИВЕСТИ ВАШЕГО ЗНАКОМОГО СО СКИДКОЙ 1,5% И ПОЛУЧИТЬ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 0,6%. ДЛЯ ЭТОГО ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ ПО ССЫЛКЕ В ШАПКЕ ПРОФИЛЯ. #красстрой #белыеросы #тихиезори#серебряный #ипотекакрасноярск#недвижимостькрасноярск #красноярск#смчкрасстрой #Красстрой#servis_krasstroi #скидканажилье #счмгккрасстрой#красстройскидка #зори_красстрой#зорикрасстрой #zori_krasstroy#тихиезори_красстрой #недвижимость#тихиезорикрасноярск#белыеросыкрасноярск#купитьквартирукрасноярск#квартирыкрасноярск#новостройкикрасноярск#жксеребряный#жктихиезори#жкбелыеросы#серебряныйкрасноярск#долевоекрасноярск

Публикация от СЧМ ГК Красстрой (@servis_krasstroi)

Такое решение вызвало негодование у будущих жителей микрорайона. В соцсетях они отметили, что из-за Универсиады заселение отложили на начало марта, несмотря на то, что дома уже готовы к эксплуатации.

«Возмущению нет предела! Отложили заезд, которого многие ждали, на начало марта, а они там гостей развлекают цветными балконами», – пишут недовольные новоселы.

В пресс-службе «Красстроя» «МК в Красноярске» подтвердили информацию и заверили, что заселить жильцов успеют до конца сроков, которые обозначены в договорах.

«Как только соревнования закончатся – все жильцы получат свои квартиры. В договорах крайний срок заселения обозначался 31 марта. Когда составлялись договоры, мы не знали, что заселение придется отложить из-за Универсиады. Но мы все равно укладываемся в сроки», – рассказали в группе компаний.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру