Красноярцы жалуются на заметенные выделенные полосы

Красноярцы жалуются на заметенные выделенные полосы
В таком состоянии находится выделенная полоса на Николаевском мосту. Фото: страница Романа Крастелева в Facebook

Красноярцы продолжают жаловаться на выделенные полосы на мостах, которые заметены снегом и покрыты льдом. Фотографию плохо очищенной от наледи и снежного наката «выделенки» на Николаевском мосту выложил депутат горсовета Роман Крастелев в своем Facebook.

«На четвертом мосту выделенная полоса тоже выделена для снега и льда», – написал Роман Крастелев.

Это уже не первый случай, когда красноярцы жалуются на плохое состояние выделенных полос: накануне похожая ситуация наблюдалась на Коммунальном мосту. Из-за этого там произошло ДТП с иномаркой и двумя автобусами, которое обошлось без пострадавших. Но уже вчера днем пользователи сообщили, что сотрудники МКУ «УДИБ» расчистили снег на «выделенке».

После аварии из-за покрытой снегом и наледью выделенной полосы сотрудники МКУ "УДИБ" расчистили дорогу на Коммунальном мосту. На Николаевском мосту никакой техники пока не наблюдается. Фото: группа "Общественный транспорт Красноярска" во "ВКонтакте"

В краевом управлении автомобильных дорог (КрУДор), которое занимается содержанием Николаевского моста, «МК в Красноярске» пообещали прокомментировать ситуацию позднее.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру