Дети енисейских речников отдохнули на море

Забота о здоровье не только сотрудников, но и их детей является одним из приоритетных направлений социальной политики Енисейского речного пароходства

Забота о здоровье не только сотрудников, но и их детей является одним из приоритетных направлений социальной политики Енисейского речного пароходства

Забота о здоровье не только сотрудников, но и их детей является одним из приоритетных направлений социальной политики Енисейского речного пароходства.

На предприятиях АО «ЕРП» ежегодно проходит детская оздоровительная кампания. Для ее качественной реализации проводится серьезная подготовка. Особое внимание уделяется подбору здравницы, авиа- и автоперевозчиков, сопровождающего персонала, условиям пребывания детей.

В нынешнем году дети в возрасте от 9 до 15 лет провели лето в санатории федерального значения «Вита» (г. Анапа). Это один из лучших детских курортов страны. Ребята не только отдыхали, загорали и купались в море, но и прошли лечебные и оздоровительные процедуры в соответствии с медицинскими показаниями. Кроме того, дети ездили на познавательные экскурсии, занимались различными видами спорта в соответствии со своими предпочтениями, а разнообразные курсы, такие как умелые руки, вокал, танцы и другие позволили научиться чему-то новому.

Количество путевок было выделено пропорционально численности детей сотрудников структурных подразделений пароходства, а также с учетом трудового стажа родителя в системе ЕРП. Отметим, что для работников Енисейского пароходства детские путёвки предоставляются за счет средств предприятия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру