“Задержание Логинова запоздалое, показания на него были даны подрядчиками и сотрудниками администрации города еще год назад”.
Об этом также заявлял политолог Чернявский.
“Забавно, что взяли его сразу после празднования дня города, которое мэр провел с помпой, стараясь выставить себя таким добродушным и народным. Но не был Логинов любим горожанами, потому что его сущность сразу стала понятна после кулуарного назначения в тишине кабинетов. В кабинет градоначальника провели буквально ноунейма, которого не знали красноярцы. Ну теперь узнали не только жители Красноярска, но всей страны”, - отметил Шалимов.
Ранее мы публиковали статью, в которой рассказали, какой была предполагаемая сумма взятки, какие скандалы были вокруг Логинова и почему его хотели “отменить”.