Экс-чиновник Аксютенко заявил о желании побороться за пост мэра Красноярска

Бывший чиновник мэрии Красноярска Алексей Аксютенко заявил о желании участвовать в конкурсе на должность главы города. Потенциальный кандидат сообщил, что готовит документы на участие в выборах.

Экс-чиновник Аксютенко заявил о желании побороться за пост мэра Красноярска
фото со страницы Алексея Аксютенко во ВКонтакте

Экс-чиновник администрации Красноярска Алексей Аксютенко заявил о желании участвовать в выборах на должность мэра города. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

Сейчас, по словам Алексея Аксютенко, он подготавливает документы на участие в конкурсе на пост мэра Красноярска.

«Я не хочу, чтобы конкурс на право занять пост градоначальника превращали в фикцию с подставными кандидатами, именно такими действия и убивается интерес горожан к политическим процессам. Я открыто критиковал команду Еремина, но не хочу оставаться в полку диванных комментаторов. Поэтому предложу свой вариант развития города, в котором годил и живу», — написал Аксютенко.

Аксютенко отметил, что в своем Telegram-канале будет публиковать рабочие материалы предвыборной программы для обсуждения и конструктивной критики.

Ранее «МК в Красноярске» сообщал, что стали известны новые кандидаты на пост главы города Красноярска. Это предприниматель Алексей Герич и эксперт Общественного движения «За права человека» Алексей Полковников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру