Горсовет Красноярска готовит 20 венков на похороны жителей в 2022 году

Горсовет Красноярска опубликовал лот на изготовление траурных венков для жителей краевого центра. Согласно порталу госзакупок, планировалось заказать 20 единиц различной траурной продукции. В торгах на 78 тысяч рублей никто не принял участие.

Горсовет Красноярска готовит 20 венков на похороны жителей в 2022 году
Фото Владислава Пирогова/МК в Красноярске

Депутаты Горсовета Красноярска решили закупить траурные венки, цветы и гирлянды на похороны жителей города. Согласно лоту, депутаты искали поставщика услуг по изготовлению траурных венков, искусственных цветов и гирлянд за 2 ,5 (9 штук) и за 5 тысяч рублей (11 штук). Общая сумма лота – 78 тысяч рублей.

«Поставщик осуществляет поставку венков траурных двух видов из искусственных цветов для нужд Красноярского городского Совета депутатов. Каркас венков выполнен из металлической проволоки, обвит жестким пластиковым ершом (имитация ели), цвет-зеленый. Формы венков– «овал» или «капля». Лицевая сторона венков должна быть объемной», - говорится в документации.

По данным протокола от 10 января, на участие в электронном аукционе в срок никто не подал заявки. Тем не менее, статус лота «Определение поставщика завершено».

Ранее сообщалось, что депутаты Горсовета заказали 6 тысяч бутылок с водой после Нового года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру