Министр обороны Сергей Шойгу встретился с Губернатором Красноярского края Александром Уссом

Глава военного ведомства прибыл в Красноярск. По информации с сайта Правительства Красноярского края, Министр обороны провел рабочую встречу с Губернатором и посетил машиностроительный завод.

Министр обороны Сергей Шойгу встретился с Губернатором Красноярского края Александром Уссом
Фото http://www.krskstate.ru/

Сегодня Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу в рамках рабочего визита в регион провел встречу с Губернатором Александром Уссом. Предметом обсуждения стали вопросы сотрудничества края с оборонным ведомством страны. Также Министр обороны должен заслушать доклады командования ракетных войск стратегического назначения и Центрального военного округа о ситуации в составах соединений и воинских частей, дислоцированных в регионе.

Ранее «МК в Красноярске» сообщали о намерении Сергея Кужугетовича посетить «Красмаш». Сегодня он вместе с главой Роскосмоса Дмитрием Рогозиным второй раз за год побывал на машиностроительном заводе. Глава военного ведомства осмотрел производственные цеха, проинспектировал исполнение государственного оборонного заказа и ответил на вопросы работников коллектива предприятия.

В Красноярск Министр обороны прилетел из Новосибирска, где проверил авиационный завод и встретился с научной общественностью Сибирского отделения РАН. По предварительной информации, после краевой столицы Сергей Шойгу намерен посетить железногорское градообразующее предприятие АО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру