Экс-чиновник раскритиковал уход начальника департамента образования мэрии Красноярска

Бывший чиновник мэрии Красноярска жестко раскритиковал уход начальника департамента образования Татьяны Ситдиковой. В своем посте в Фейсбуке он обвинил в уходе экс-коллеги мэра Сергея Еремина.

Экс-чиновник раскритиковал уход начальника департамента образования мэрии Красноярска
Фото с сайта администрации г. Красноярска

Экс-сотрудник красноярской администрации, а также бывший вице-мэр Красноярска Алексей Аксютенко в своем посте в соцсетях обвинил мэра Сергея Еремина в увольнении начальницы департамента образования Татьяны Ситдиковой.

«Красноярский мэр Еремин окончательно развалил социальную сферу города. Увольнение Татьяны Ситдиковой - последний гвоздь в крышку гроба», - написал бывший чиновник.

По мнению Аксютенко, увольнение начальницы депобразования связано с массовым отравлением школьников. Однако, считает бывший чиновник, «многомиллионные контракты» заключала не она.

Также Алексей Аксютенко раскритиковал направления работы красноярской администрации в молодежной, социальной сферах, а также в спорте.

В мэрии Красноярска отреагировали на жесткий пост Алексея Аксютенко.

«Татьяна Юрьевна уволилась по собственному желанию. А посты в соцсетях мы не комментируем», - ответили в пресс-службе администрации города на вопрос корреспондента «МК в Красноярске».

Ранее сообщалось об уходе с постов руководителя департамента образования мэрии Татьяны Ситдиковой и начальника департамента соцразвития Оксаны Урбанович.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру