Подростки на мотоцикле сбили женщину, удирая от полиции в Норильске

2 июня в Норильске два подростка катались на мотоцикле ИЖ-7108 и попались на глаза инспекторам ДПС. Те потребовали остановиться, но юные гонщики рванули прочь.

Подростки на мотоцикле сбили женщину, удирая от полиции в Норильске
Скриншот видео ЧП Норильск

Удирая от патруля, они на полном ходу сбили 40-летнюю женщину. На кадрах с видео видно, как она переворачивается в воздухе. Сейчас пострадавшая в больнице.

Мотоцикл упал, мальчишки убежали, но полицейские их нашли. Водителю оказалось всего 13 лет — он родился в 2010 году.

Возбуждено дело по ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ — нарушение ПДД, повлекшее причинение вреда здоровью средней тяжести. Также проверят родителей гонщика, которые допустили, что их ребёнок ездит на мотоцикле.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру