Жители Дивногорска обсуждают медведя, замеченного в центре города

Косолапый якобы вышел к людям в ночь на 30 мая. По словам горожан, хищника заметили недалеко от Гидроэнергетического техникума имени Бочкина.

Жители Дивногорска обсуждают медведя, замеченного в центре города
Фото: Елена Аркашина. Подслушано Дивногорск

Очевидцы утверждают, что зверь пришёл со стороны улицы Саянской, а затем направился к общежитиям. В социальных сетях уже разлетается кадр с камеры видеонаблюдения — на нём в черте города отчётливо видно медведя.

Официального подтверждения информации пока нет. Спасатели напоминают: если заметили хищника в населённом пункте, сразу звоните на номер 112.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру