Братья 12 и 15 лет поднялись на канатной дороге вместе с мамой, побежали в сторону леса и исчезли. Женщина не смогла их догнать.
На поиски школьников вышли спасатели, кинологи и волонтёры. Спустя время дети сами вышли к поисковикам — с ними всё в порядке.
Ранее мы рассказывали, что спасатели в Красноярском крае трижды выезжали на поиски утонувших мужчин.