Двое детей пропали в нацпарке «Красноярские столбы»

Их искали волонтеры.

Двое детей пропали в нацпарке «Красноярские столбы»
Фото: Влада Самарина

Братья 12 и 15 лет поднялись на канатной дороге вместе с мамой, побежали в сторону леса и исчезли. Женщина не смогла их догнать.

На поиски школьников вышли спасатели, кинологи и волонтёры. Спустя время дети сами вышли к поисковикам — с ними всё в порядке.

Ранее мы рассказывали, что спасатели в Красноярском крае трижды выезжали на поиски утонувших мужчин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру