Автобус ехал по своей полосе, когда его с левой полосы подрезал легковой автомобиль.
«Меня ударило от него и откинуло в столб», — рассказал водитель автобуса Вячеслав.
После столкновения с легковушкой маршрутка врезалась в электроопору. В результате пострадали восемь пассажиров. Кондуктор и сам водитель отделались лёгкими ушибами.
За рулём легкового автомобиля находился таксист. Мужчина взял машину в аренду и в момент ДТП ехал домой после ночной смены. Свою вину он признал.
Из-за аварии на улице Партизана Железняка образовалась серьёзная пробка в сторону Октябрьского моста. На месте работают полицейские.