На кадрах видно, как в момент столкновения людей буквально выбрасывает из сидений.
Автобус ехал по своей полосе, когда его с левой полосы подрезал легковой автомобиль. От удара маршрутку отбросило в столб. В салоне началась паника — пассажиры, не удержавшись на ногах и даже на сидениях, падают на пол и друг на друга.
По последним данным, в аварии пострадали восемь пассажиров. Водитель и кондуктор отделались лёгкими ушибами.
За рулём легковушки находился таксист, который ехал домой после ночной смены. Мужчина признал свою вину.