В Лесосибирске полицейские вернули школьнику похищенный самокат

В дежурную часть ОМВД России по г. Лесосибирску обратился местный житель. Он сообщил правоохранителям, что из подъезда его дома похитили самокат.

В Лесосибирске полицейские вернули школьнику похищенный самокат
фото: УМВД России поКрасноярскому краю

Данный транспорт принадлежит его сыну, который тот оставлял в подъезде. Сотрудники установили, что чужой самокат взяла малолетняя девочка.

С ней и её родителями провели профилактическую беседу инспекторы ПДН. Транспортное средство сотрудники полиции передали владельцу и напомнили о соблюдении правил, призванных оградить имущество от посягательств.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру