Данный транспорт принадлежит его сыну, который тот оставлял в подъезде. Сотрудники установили, что чужой самокат взяла малолетняя девочка.
С ней и её родителями провели профилактическую беседу инспекторы ПДН. Транспортное средство сотрудники полиции передали владельцу и напомнили о соблюдении правил, призванных оградить имущество от посягательств.