В Красноярском крае за сутки произошло 8 пожаров

Об этом рассказали в МЧС.

В Красноярском крае за сутки произошло 8 пожаров
freepik

В регионе было ликвидировано 8 пожаров, среди которых один случай палов травы, охвативший площадь в 1 гектар. К сожалению, в результате происшествий погиб один человек.

В поселке Балахта Балахтинского района неосторожное обращение с огнем при курении привело к пожару в квартире. В результате огнем были повреждены кровля и стены на площади 27 кв.м., в этом инциденте погиб мужчина.

В Красноярске, на улице Карла Маркса, произошло возгорание домашних вещей в квартире многоквартирного дома, охватившее площадь 10 кв.м. До прибытия пожарных самостоятельно эвакуировались 17 человек, включая 2 детей. Никто не пострадал. Причиной возгорания стало короткое замыкание в электроприборе.

Силы и средства МЧС России дважды привлекались для ликвидации дорожно-транспортных происшествий. На 1079 км автодороги Р-255 в Иланском муниципальном округе произошло ДТП с участием четырех автомобилей, в результате чего было организовано реверсивное движение. Один человек получил травмы.

За прошедшие сутки происшествий на водоемах не зарегистрировано.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру