Красноярские пожарные помогли женщине, чья дочь игнорировала звонки

Женщина вышла из квартиры без ключей, а дверь захлопнулась. Внутри осталась девятилетняя дочь, которая перестала отвечать на телефонные звонки. На помощь жительнице Курагинского района пришли пожарные.

Красноярские пожарные помогли женщине, чья дочь игнорировала звонки
Фото: t.me/mchskrsk.

Пожарные из Курагинского района помогли жительнице поселка Большая Ирба попасть в квартиру, дверь в которую она не могла открыть самостоятельно. Как сообщили в краевой Службе спасения, она вышла из дома без ключей, а дверь захлопнулась. При этом внутри в одиночестве осталась девятилетняя дочь, которая перестала отвечать на телефонные звонки. В том числе и на мамины. 

На место выезжали пожарные с автолестницей. По ней сотрудники МЧС поднялись на четвертый этаж, открыли балконную дверь и зашли в квартиру. Как выяснилось, тревога матери была напрасной: с девочкой было все в порядке – она в тот момент крепко спала и не слышала звонков. Пожарный открыл дверь квартиры изнутри, и мама с дочкой воссоединились.

Также уточним, что во вторник в Емельяновском районе провели поисково-спасательную операцию по розыску трех взрослых. Все они были найдены в добром здравии. Причина их пропажи не сообщается.

Напомним, в Ачинском районе завершились поиски сборщика черемши, которого искали в лесу пять дней. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру