В Красноярске две компании устроили «огненную драку» на улице Лесников, 23. Судя по сообщениям в соцсетях, возле одного из магазинов, торгующих алкоголем, возник конфликт двух компаний.
Драка возникла между четырьмя молодыми людьми. Один из них попытался защититься при помощи зажигалки и направил огонь в лицо сопернику. В этот момент его товарищ потерял сознание от одного удара. Того, что пытался отпугнуть противника огнём, также затем жестоко избили, даже не дав помочь приятелю.
Также появились кадры из лифта, на которых видно, что молодой человек в кепке вошёл в подъемник и начал записывать голосовое или видео на телефон. Его лицо и руки были в крови. Телефон он держал в одной руке, во второй у него был свёрток.
Полиция пока не давала официальных комментариев по происшествию.
Ранее в Красноярске конфликт на дороге из-за полосы перерос в драку.