«Огненную драку» устроили жители улицы Лесников в Красноярске

Драку «с огоньком» устроили в Красноярске две компании. Инцидент произошёл на улице Лесников, 23, сообщили в группе «ЧП Красноярск».

«Огненную драку» устроили жители улицы Лесников в Красноярске
Скриншот видео "ЧП Красноярск"/vk.com

В Красноярске две компании устроили «огненную драку» на улице Лесников, 23. Судя по сообщениям в соцсетях, возле одного из магазинов, торгующих алкоголем, возник конфликт двух компаний.

Драка возникла между четырьмя молодыми людьми. Один из них попытался защититься при помощи зажигалки и направил огонь в лицо сопернику. В этот момент его товарищ потерял сознание от одного удара. Того, что пытался отпугнуть противника огнём, также затем жестоко избили, даже не дав помочь приятелю.

Также появились кадры из лифта, на которых видно, что молодой человек в кепке вошёл в подъемник и начал записывать голосовое или видео на телефон. Его лицо и руки были в крови. Телефон он держал в одной руке, во второй у него был свёрток.

Полиция пока не давала официальных комментариев по происшествию.

Ранее в Красноярске конфликт на дороге из-за полосы перерос в драку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру