В Красноярском крае иномарка с пятью людьми после ДТП затонула в пруду

В Шушенском районе произошло страшное ДТП, в котором погибли пять человек. Подробности рассказали в пресс-службе краевой Госавтоинспекции.

В Красноярском крае иномарка с пятью людьми после ДТП затонула в пруду
Фото: t.me/gibdd124.

Дорожные полицейские устанавливают обстоятельства аварии, произошедшей в Шушенском районе Красноярского края. Как сообщили в краевой Госавтоинспекции, в иномарке погибли пять человек.

Как стало известно, легковушку белого цвета обнаружили на четвертом километре дорогие между селами Каптырево и Субботино. Утонувшую в пруду «Тойоту» обнаружили по багажнику, который виднелся над водой. Кроме того, полицейские обнаружили на месте происшествия на асфальтовой дороге следы заноса. 

Фото: t.me/gibdd124.

По предварительным данным, в результате дорожно-транспортного происшествия погибли четыре пассажира и водитель, среди которых три женщины и двое мужчин. В настоящее время личности погибших еще не известны.

Фото: t.me/gibdd124.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Напомним, вечером 10 мая в Красноярске на регулируемом пешеходном переходе сбили сотрудника службы доставки «Самокат».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру