Визажист с 2 миллионами подписчиков пожаловался на шумную рекламу белья в Красноярске

Приезжий в Красноярск известный блогер-визажист Сердар Камбаров пожаловался на громкую рекламу возле гостиницы. Об этом он рассказал в своем блоге с аудиторией в 2 миллиона человек.

Визажист с 2 миллионами подписчиков пожаловался на шумную рекламу белья в Красноярске
Фото: Freepic

В Красноярск на мастер-класс приехал известный визажист Сердар Камбаров, который раскритиковал проживание в отеле в центре города. Блогер разместился в гостинице Novotel, но не смог отдохнуть – под окнами играла колонка с рекламой магазина белья. Визажист опубликовал более 10 «сторис» с негодованиями, а затем спустился вниз и заснял ту самую колонку. Позже он попросил красноярцев обратиться в милицию.

Более того, охрана отеля не смогла ничего сделать с громкой раздражающей рекламой:

«Охрана отеля выходила, говорят, не могут ничего сделать — ничего не нарушает. А я считаю, что это нарушение общественного порядка и есть административный штраф. Иначе тут невозможно находиться», - рассказал мужчина.

Редакция NGS24.RU попыталась помочь приезжему визажисту. В полиции рассказали, что они не решают вопросы по рекламе, но сообщили об инциденте в другое ведомство. В УФАС рассказали, что будут рассматривать обращение сроком до 30 дней.

Напомним, что власти Красноярска просят жителей помочь с вандалами на транспорте и остановках.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру