Красноярскую наркоперевозчицу выдала пачка сигарет

В столице Красноярского края инспекторы ДПС задержали пассажирку такси, перевозившую синтетический наркотик. Об этом сообщили в пресс-службе краевой Госавтоинспекции.

Красноярскую наркоперевозчицу выдала пачка сигарет
Фото: t.me/gibdd124.

Роковая для 39-летней красноярки встреча случилась на улице Затонская Красноярска. Как сообщили в пресс-службе краевой Госавтоинспекции, сотрудники ДПС остановили такси, в котором на заднем сиденье ехали два пассажира.

Из-за непристегнутых ремней безопасности между ними и полицейским произошел диалог, в ходе которого у сотрудника ДПС возникли подозрения. И особенно пассажиры занервничали после вопроса о наличии у них запрещенных веществ.

Во время визуального смотра пары на улице наркотики обнаружены не были. Вот только странным показалось полицейским то, что, девушка, садясь в салон авто, что-то подняла с дороги. Позднее выяснилось, что это была пачка из-под сигарет, в которой красноярка прятала от стражей порядка синтетическое наркотическое вещество общей массой 0,6 грамма.

В отношении молодой женщины, ранее уже привлекавшейся к уголовной ответственности за аналогичные преступления, возбуждено уголовное дело. Ей грозит до 3 лет лишения свободы.

Напомним, житель Красноярска поехал в нарко-командировку и вернулся уже в тюрьму.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру