В ходе спецоперации на Украине погиб сын журналистки из Красноярского края

В Красноярском крае стало известно о погибшем сыне журналистки газеты «Голос времени». Об этом рассказали в самой газете Рыбинского района.

В ходе спецоперации на Украине погиб сын журналистки из Красноярского края
ФОТО СОЮЗ ЖУРНАЛИСТОВ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Во время специальной военной операции на Украине погиб еще один житель Красноярского края. Стало известно, что мужчину звали Антоном Тереховым. Он являлся сыном заведующей редакции газеты «Голос времени». На родине его ждали две дочки трех и девяти лет, а также любящая жена. Она рассказала, что муж понимал, что не вернется домой, поэтому даже попросил похоронить его рядом с родственниками.

Мужчина героически погиб еще 28 декабря. На момент смерти ему было 33 года. Ранее мужчина служил в ВС РФ по контракту на Камчатке.

Свои соболезнования об утрате принес заместитель губернатора края Василий Нелюбин. Он выразил свои искренние сопереживания журналистке в газете «Голос времени». Более того, соболезнования опубликовали и в союзе журналистов Красноярского края:

«Красноярское краевое отделение Союза журналистов России выражает глубокие соболезнования Тереховой Галине Николаевне в связи с гибелью сына — Терехова Антона Михайловича».

Напомним, что в Красноярском крае простились с тремя погибшими во время спецоперации военнослужащими.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру