В Красноярском крае по дороге в роддом иномарка с рожающей женщиной улетела в кювет

Мужчина вез беременную жену в Ачинск в метель. По дороге машину затянуло в бровку, где авто застряло. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

В Красноярском крае по дороге в роддом иномарка с рожающей женщиной улетела в кювет
Фото: freepik.com.

В Назарово сотрудники ДПС помогли семье роженицы, попавшей в сложную ситуацию. Как рассказали в пресс-службе краевого Главка, на 72-м километре дороги Шарыпово-Назарово слетела с дороги «Шкода Рапид». В машине находились мужчина, его рожающая супруга и их трехлетний сынишка – никто из них не пострадал.

Авто увязло в снегу так крепко, что без посторонней помощи было не обойтись - водитель вызвал полицию и скорую прямо на место. Экстренные службы выехали на помощь незамедлительно. Там выяснилось, что дома у беременной женщины отошли воды, поэтому муж в срочном порядке повез ее в перинатальный центр в Ачинск.

Прибывшие медики увезли женщину в роддом, а полицейские, пересадив малыша в патрульную машину, нашли человека, который смог вытащить иномарку на дорогу. После того, как все разрешилось, владелец «Шкоды» поблагодарил полицейских за отзывчивость и помощь в трудной ситуации, а потом поспешил к жене, которая в тот день родила ему еще одного сынишку. Мальчика назвали Рауль.

Напомним, в Красноярском крае эвакуировали пожилую семейную пару из дома, рядом с которым начался пожар.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру