В Красноярском крае нашли тело пропавшего в 2017 году мужчины

На территории Красноярского края нашли ранее убитого мужчину, который был в розыске с 2017 года. О расследовании рассказали в Следственном комитете.

В Красноярском крае нашли тело пропавшего в 2017 году мужчины
ФОТО UNSPLASH.COM

Житель Красноярского края пропал еще в 2017 году, но его тело смогли обнаружить только сейчас. Стало известно, что полицейские смогли установить, что пропажа 26-летнего мужчина носила криминальный характер. Ранее в мае 2017 года с заявлением о пропаже человека обратилась женщина, она рассказала, что мужчина не вышел на работу. Тогда начались поиски, которые продолжались до сих пор.

Эксперты смогли выйти на знакомого пропавшего мужчины, который рассказал о конфликте пропавшего с другим мужчиной. По показаниям 39-летнего знакомого, пропавший молодой человек был задушен. Оказалось, что мужчина действительно убил своего знакомого, переместил тело в шкаф и закапал его в лесу. Впоследствии тело погибшего было обнаружено.

Подозреваемого задержали и заключили под стражу. Его сообщник заключит контракт о сотрудничестве в расследовании уголовного дела. Более того, мужчины также причастны к вымогательству денег. Им предъявлены обвинения по факту преступлений.

Напомним, что после нескольких месяцев комы в Красноярском крае скончался 7-летний ребенок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру