Житель Красноярска ездил по городу с фейковым водительским удостоверением

В Красноярске мужчина ездил с купленными водительскими правами. Он даже не побоялся дать их сотруднику ДПС. Об инциденте рассказали в ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Житель Красноярска ездил по городу с фейковым водительским удостоверением
ФОТО UNSPLASH.COM

Красноярец катался по городу с купленными правами. Стало известно, что сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулем которого находился мужчина. Он уверенно протянул инспектору водительские права, которые оказались фальшивыми. Так, оказалось, что житель Красноярска был ранее лишен водительских прав, а также в его отношении возбуждали административное дело. Мужчина не захотел расставаться с ездой, поэтому приобрел поддельное удостоверение за 15 тысяч рублей.

Мужчина рассказал, что нашел продавца удостоверений через интернет, где и приобрел новенькие права. В отношении жителя Красноярска возбуждено уголовное дело. Его приговорили к одному году лишения свободы.

Напомним, что в Красноярском крае прошло жуткое смертельное ДТП с грузовиком.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру