Красноярские полицейские разыскивают устроившего при ребенке погром в квартире мужчину

Домашние разборки эмоционального жителя Норильска сняли на видео соседи, которое потом разлетелось по социальным сетям. Несмотря на то, что заявлений от супруги мужчины в полицию не поступало, этим делом заинтересовались правоохранительные органы, сообщили в ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Красноярские полицейские разыскивают устроившего при ребенке погром в квартире мужчину
Фото Андрея Ковалева/Сиб.фм

Семейные разборки жителя Красноярского края заинтересовали полицейских. Инцидент произошел 4 декабря в одной из многоэтажек Норильска. На кадрах, которые сняли из дома напротив, хорошо видно, как мужчина в порыве гнева сначала пинает мебель, потом бросает компьютерный стул. После заходит в соседнюю комнату, откуда на руках выносит ребенка и бросает его на пол. Некоторое время еще кричит, эмоционально жестикулируя и обращаясь к тем, кто находится в комнате, в том числе и ребенку, лежащему на полу, который позднее встает и уходит. Несмотря на то, что заявлений по данному факту не поступало, сотрудники ОМВД России по г. Норильску зарегистрировали его в установленном порядке, сообщили в ГУ МВД России по Красноярскому краю.

- В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, в ходе которых будет установлена личность мужчины, а также обстоятельства совершения возможного противоправного деяния, - прокомментировали в ведомстве. - После окончания проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Напомним, в начале декабря в Красноярске задержали подозреваемого в насилии над 10-летней девочкой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру