В Красноярске 40-летний водитель «Хонды» умер во время движения

Мужчина потерял сознание, двигаясь по улице Партизана Железняка. Из-за этого минивэн сначала врезался в столб на обочине, а потом выкатился на встречную полосу. Об этом сообщили в УГИБДД г. Красноярска.

В Красноярске 40-летний водитель «Хонды» умер во время движения
Фото пресс-службы УМВД России по Томской области

40-летний водитель «Хонды» скончался за рулем своего авто прямо во время движения около 7 утра 29 ноября. Мужчина ехал из центра города по улице Партизана Железняка в сторону краевой больницы. По записи с видеокамеры, установленной на перекрестке Партизана Железняка и Аэровокзальной, видно, как проехав на скорости под виадуком возле медицинского университета, машину вдруг повело вправо (здесь она задела столб из-за чего повредилось одно из колес), а потом вынесло по касательной на встречную полосу, где она и остановилась, перегородив дорогу. Несмотря на низкий поток машин в это время, навстречу «Хонде» ехала легковушка, водитель которой успел среагировать – остановился, избежав столкновения.

Как сообщили в ГИБДД, причину смерти водителя будут устанавливать судмедэксперты. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В то же время в соцетях под постом развернулась бурная дискуссия. Подписчики недоумевали, почему очевидцы долго не подходили к микроавтобусу, а также – могла ли спасти его жизнь вовремя оказанная медицинская помощь.

Напомним, 12 ноября в Красноярске в районе кладбища Бадалык тяжелый грузовик врезался в машину с газом и еще две легковушки.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру