Житель Красноярска украл две бутылки текилы и теперь сядет в тюрьму

В Красноярске мужчина вынес две бутылки алкогольного напитка из магазина, а затем вернулся, чтобы доказать, что не делал этого. Об инциденте рассказали в полиции.

Житель Красноярска украл две бутылки текилы и теперь сядет в тюрьму
ФОТО UNSPLASH.COM

В одном из магазинов Кировского района Красноярска мужчина украл спиртные напитки. Стало известно, что продавец алкогольного магазина обратилась в полицию с жалобой о краже. Оказалось, что 35-летний мужчина присвоил себе товар со стеллажей, а затем решил незаметно уйти из магазина. Продавец заметила, что мужчина не расплатился, поэтому не давала ему выйти, но тот оттолкнул ее и ушел. В полиции рассказали, что мужчина оставил украденный товар в автомобиле, а затем вернулся в магазин и начал доказывать продавцу, что ничего не крал.

Сообщается, что мужчина вскоре был задержан. Оказалось, что он уже ранее был судим. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по факту кражи. Суд вынес вердикт и назначил злоумышленнику наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год и 7 месяцев.

Ранее в «МК в Красноярске» рассказывали, что житель Канска избил соседку и запретил ей пользоваться лифтом, в Красноярском крае водитель насмерть сбил пешехода и отказался платить компенсацию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру