Красноярец совершил преступление века и украл у любовницы провода прикуривания

Жительница Красноярска обратилась в полицию с заявлением на бывшего ухажера, который украл у нее провода прикуривания на 7 тысяч рублей.

Красноярец совершил преступление века и украл у любовницы провода прикуривания
фото pixabay.com

Пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю сообщает, что в полицию обратилась жительница краевого центра с жалобой на бывшего сожителя. Мужчина явился к ней с душераздирающей историей, что у него сел аккумулятор и попросил одолжить провода прикуривания, обещая вернуть их через день.

Естественно, ни на следующий день, ни позднее, горожанка своего имущества не увидела. На звонки бывший кавалер не отвечал. Когда после обращения в полицию его задержали, он признался без тени смущения: ничего он возвращать не собирается, а провода прикуривания сдал в пункт приема металла за 500 рублей.

Стоит отметить, что ранее 38-летний мужчина был судим. Теперь в отношении его возбудили еще одно уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество». В настоящее время мужчина находится под подпиской о невыезде.

Ранее в материале «МК в Красноярске» рассказали, что кондуктора маршрута №63 в Красноярске оштрафовали за грубое поведение со старушкой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру