В центре Красноярска мужчины раздают флажки России и требуют за это деньги

В Центральном районе Красноярска заметили мужчин, которые раздают флажки России, а затем требуют с жителей города оплату. Об этом сообщили в красноярских СМИ.

В центре Красноярска мужчины раздают флажки России и требуют за это деньги
ФОТО UNSPLASH.COM

В Красноярске появились торговцы, которые сначала раздают флажки так, словно они бесплатные, а затем требуют деньги с жителей города. Стало известно, что промышлять флажками стали в Центральном районе – возле памятника Поздееву, ЦУМа и на набережной. Сообщается, что мужчины протягивают флажки России всем подряд, а затем, когда кто-то и берет флаг, пристают с требованием оплатить наличными или переводом.

Сообщается, что торговцев видели еще и летом. Так, в полиции Красноярска рассказали, что не получали заявлений от жителей города о торговцах.

Специалисты в области юриспруденции посоветовали жителям Красноярска возвращать флажки, а не вносить плату или же не брать совсем.

Ранее в «МК в Красноярске» рассказывали, что в СФУ будут компенсировать обучение родственникам мобилизованных, на улицах Красноярска все еще продолжают косить траву.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру