За долги в 400 тыс рублей у жительницы Красноярска арестовали Toyota IST

40-летняя женщина должна погасить всю сумму плюс 7% исполнительского сбора, если она хочет вернуть транспортное средство.

За долги в 400 тыс рублей у жительницы Красноярска арестовали Toyota IST
фото пресс-службы фссп по красноярскому краю

Судебные приставы арестовали автомобиль Toyota IST у 40-летней жительницы Красноярска. К соответствующим мерам сотрудники ведомства прибегли после того, как женщина отказалась оплатить задолженность на сумму свыше 400 тысяч рублей.

За долгое время женщина накопила массу долгов за нарушение ПДД, за просрочку кредитов, за налоги и перед другими людьми. Когда же стало понятно, что жительница Красноярска отказывается оплачивать долги, судебные приставы арестовали её автомобиль.

Теперь, транспортное средство продадут, если женщина в течение 10 дней не оплатит всю задолженность плюс 7% от суммы в качестве исполнительского сбора.

Напомним, ранее в «МК в Красноярске» сообщили, что женщину оштрафовали на 250 тысяч рублей после пьяного ДТП, в котором она сбила ребёнка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру