Две девочки попали в больницу после ДТП в Центральном районе Красноярска

В результате ДТП в Центральном районе Красноярска двух несовершеннолетних девочек – пассажирок доставили на обследование в больницу. Об этом сегодня, 21 июля, сообщает краевое управление ГИБДД.

Две девочки попали в больницу после ДТП в Центральном районе Красноярска
ФОТО ГИБДД по Красноярскому краю.

Дорожные полицейские выяснили, что 37-летняя красноярска на автомобиле Honda Logo ехала по улице Ады Лебедевой и с правого ряда провернула налево. В результате дорожного маневра произошло столкновение с автомобилем, который двигался в попутном направлении по левой полосе.

Две 7 и 8 летние пассажирки Honda Logo доставлены в больницу для обследования.

Автоинспекторы просят водителей быть внимательными. На перекрестке, где произошло ДТП идут дорожные работы.

Ранее сообщалось, что два ребенка получили травмы в вечернем столкновении 4 автомобилей в центре города, в Красноярске в ДТП с маршруткой и «Тойотой» пострадали пассажир и кондуктор.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру