В Курагинском районе Красноярского края спасатели нашли тело утонувшего в реке мужчины

В Курагинском районе на реке Кизир красноярские спасатели обнаружили и подняли тело мужчины 1978 года рождения. Мужчина утонул 28 июня. Об этом сообщает Агентство ГО И ЧС Красноярского края, тело передано сотрудникам полиции.

В Курагинском районе Красноярского края спасатели нашли тело утонувшего в реке мужчины
Фото: Агентство ГО И ЧС Красноярского края.

Трагедия произошла возле посёлка Кордово, на реке Кизир. Мужчина плавал в лодке, но в какой-то момент судно перевернулось, самостоятельно выбраться из воды на берег человек не смог.

Красноярские спасатели в очередной раз напомнили любителям активного отдыха, что купаться можно только в специально оборудованных для этого местах. Не стоит употреблять алкоголь, заплывать за буйки, а во время прогулки на лодке нужно всегда надевать спасательный жилет.

Ранее сообщалось, что 26-летний молодой человек утонул в озере в поселке Преображенский Красноярского края, 15-летняя девочка выжила после падения в шлюз на старой дамбе на юге края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру