Жительница поселка в Красноярском крае убила ножом неприятеля своего сожителя

Убийство произошло в поселке Тарутино в Красноярском крае. В совершении преступления подозревается 29-летняя местная жительница. Об этом сегодня, 28 июня, сообщает  ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

Жительница поселка в Красноярском крае убила ножом неприятеля своего сожителя
ФОТО: ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

Как стало известно следователям, 26 июня 2022 года, вечером между двумя жителями поселка Тарутино во время телефонного разговора случился конфликт.

После этого 29-летний мужчина направился домой к своему обидчику, проживающему по улице Заводской в поселке Тарутино Красноярского края, для выяснения отношений.

«Телефонного» обидчика дома не оказалось, а лишь находились его 29-летняя сожительница и отец, которые встретили мужчину. Между женщиной, находившейся в состоянии алкогольного опьянения, и пришедшим мужчиной произошла перепалка, в ходе которой женщина взяла кухонный нож, и нанесла потерпевшему удар в грудь. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Следственным отделом по Ачинскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело. Женщина задержана, ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее сообщалось, что 15 лет в тюрьме проведет житель Красноярска за похищение и покушение на убийство ребенка, 15 тысяч рублей компенсации морального вреда выплатит школа в Богучанском районе избитой ученице.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру