После рыбалки житель Красноярского края 8 раз выстрелил из ружья в своего гостя

В селе Верхнеимбатск, Туруханского района Красноярского края произошло убийство. Об этом сегодня, 27 июня, сообщает ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

После рыбалки житель Красноярского края 8 раз выстрелил из ружья в своего гостя
ФОТО: ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

По версии следствия, убийство произошло в доме по улице Бограда села Верхнеимбатск, Туруханского района Красноярского края. 27 - летний житель села и его гость 30-летний из Лесосибирска, возвратившись рано утром с рыбалки, распивали спиртные напитки.

Во время застолья, на почве длительных неприязненных отношений, хозяин дома достал огнестрельное оружие, которое ранее потерпевший оставил ему на хранение, и произвел не менее 8 выстрелов. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Злоумышленник задержан, сейчас он заключен под стражу. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «МК в Красноярске» сообщал о двойном убийстве на улице Словцова, в Следственном комитете рассказали о том, как удалось раскрыть преступление, которое ревнивец совершил только со второго раза.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру