Странный мужчина без штанов пугал маленьких детей в Норильске Красноярского края

В Норильске Красноярского края очевидцы засняли странного мужчину без штанов, который прогуливался по улице Талнахской возле дома №72. По словам местных жителей, он пугал детей.

Странный мужчина без штанов пугал маленьких детей в Норильске Красноярского края
Скриншот видео t.me/zhitvnorilske

Странного мужчину без штанов встретили очевидцы на улице Талнахской. Мужчина говорил невнятно и не мог объяснить, что делает во дворе дома №72, так как живет на улице Ветеранов. При этом очевидцы говорили странному мужчине, что во дворе гуляют дети, и он может их напугать. Но мужчина адекватно не реагировал. Тогда норильчане вызвали полицию.

«В дежурную часть ОМВД России по г.Норильску поступило сообщение о том, что по улицам города ходит частично обнаженный мужчина. Прибывшими на место сотрудниками полиции было установлено, что мужчина нуждается в медицинской помощи. В связи с чем, гражданин был передан медицинским работникам», - сообщили в полиции «МК в Красноярске».

Ранее сообщалось, что житель Красноярска в одних трусах бегал по проезжей части по улице Профсоюзов, в Красноярске на Караульной мужчина в неадекватном состоянии бегал по припаркованным машинам, ударившего ножом врача мужчину полицейские арестовали в Красноярске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру