Военнослужащий из Назаровского района Красноярского края погиб в ходе спецоперации на Украине

Еще один уроженец Красноярского края погиб во время спецоперации на Украине. Погибшим оказался военнослужащий из Назаровского района Владимир Капошко. Данную информацию «МК в Красноярске» подтвердили в районной администрации 16 мая.

Военнослужащий из Назаровского района Красноярского края погиб в ходе спецоперации на Украине
Фото: vk.com/pamyat22

Уроженец Назаровского района Красноярского края Владимир Капошко погиб во время спецоперации на Украине. Эту информацию «МК в Красноярске» официально подтвердили в администрации Назаровского района.

По информации из социальных сетей, Владимир Капошко родился в 1995 году. Он окончил среднюю школу в селе Сахапта. Затем поступил в Казанское танковое командное училище, окончив его с отличием.

Отметим, что Владимир погиб в звании старшего лейтенанта. За время службы он был удостоен нагрудного знака «За службу на Кавказе», медалью «За ратную доблесть» и посмертно награжден медалью Суворова.

Ранее «МК в Красноярске» рассказывал о том, что офицер из Красноярского края погиб во время спецоперации на Украине. Также стало известно о гибели 49-летнего добровольца из пригорода Красноярска и сержанта из Минусинского района.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру