60-летний водитель BMW без прав сбил полицейского на пешеходном переходе в Назарово

В Красноярском крае в субботу, 14 мая, в утренние часы на одной из улиц Назарово был сбит человек. Как подтвердили «МК в Красноярске» в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю, пострадавшим оказался сотрудник полиции.

60-летний водитель BMW без прав сбил полицейского на пешеходном переходе в Назарово
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

В Назарово Красноярского края 60-летний мужчина на BMW сбил человека. Пострадавшим оказался сотрудник полиции.

Как рассказали «МК в Красноярске» в ГУ МВД по краю, все произошло утром на улице Арбузова. Так, со стороны улицы Борисенко в сторону улицы Чехова, водитель иномарки сбил 37-летнего полицейского. Сотрудник правоохранительных органов при этом переходил проезжую часть по пешеходному переходу.

«Пострадавший был госпитализирован. Водитель был освидетельствован на месте происшествия, состояние опьянения не установлено», - сообщили в ведомстве.

В связи с тем, что 60-летний мужчина находился за рулем без водительских прав, у него отсутствовал полис ОСАГО и он не предоставил преимущество пешеходу в отношении него было составлено несколько административных материалов.

Добавим, что в отношении водителя также было заведено дело об административном правонарушении по ст. «Нарушение ПДД или правил эксплуатации ТС, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего».

Ранее «МК в Красноярске» писал о том, что в Красноярском крае спасатели эвакуировали на вертолете Ми-8 упавшего с дерева охотника.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру