Полиция задержала подозреваемого в стрельбе у ночного бара в Ачинске Красноярского края

В Красноярском крае был задержан участник конфликта, который произошел рядом с ночным заведением в Ачинске. 31-летний ачинец подозревается в стрельбе по людям из травматического оружия. О задержании рассказали в ГУ МВД России по Красноярскому краю 9 мая.

Полиция задержала подозреваемого в стрельбе у ночного бара в Ачинске Красноярского края
Фото Владислава Пирогова / МК в Красноярске

Сотрудникам полиции удалось задержать одного из участников конфликта, произошедшего у ночного клуба в Ачинске Красноярского края. Так, 8 мая в ночные часы у одного из развлекательных заведений произошел конфликт, завершившийся стрельбой и ранениями нескольких человек.

Как рассказали в ГУ МВД по краю, 31-летний житель Ачинска в нетрезвом состоянии выстрелил несколько раз, в том числе по участникам конфликта. В результате ими были получены травмы различной степени и им понадобилась помощь врачей.

Также стало известно, что стражами правопорядка был задержан ачинец, а в его доме было изъято травматическое оружие. Кроме того, полицией были установлены личности всех участников произошедшего инцидента.

Добавим, что правоохранителями было заведено уголовное дело в отношении жителя Ачинска по статье «Хулиганство, совершенное с применением оружия». Максимальный срок наказания за данное преступление предусматривает до семи лет тюрьмы.

Ранее «МК в Красноярске» сообщал о том, что драка со стрельбой произошла в Ачинске Красноярского края в ночь на 8 мая.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру