В Ачинске любителя сладостей приговорили к обязательным работам за хищение 11 коробок конфет

В Красноярском крае сотрудникам правоохранительных органов удалось доказать вину жителя Ачинска в краже. Мужчина похитил из магазина 11 коробок шоколадных конфет. О произошедшем рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю в субботу, 2 апреля.

В Ачинске любителя сладостей приговорили к обязательным работам за хищение 11 коробок конфет
Фото: Pixabay.com

Житель Красноярского края стал главным фигурантом уголовного дела, связанного с хищением сладостей. Мужчиной были похищены 11 коробок шоколадных конфет из магазина в Ачинске.

Согласно официальным сведениям, все произошло осенью минувшего года. В полицию обратился представитель магазина и заявил, что с прилавков было украдено одиннадцать коробок шоколадных конфет определенной марки. Преступление было записано на камеру видеонаблюдения, которая размещена в магазине.

Впоследствии правоохранители установили личность подозреваемого, которым оказался 39-летний мужчина. Примечательно, что буквально за месяц до преступления злоумышленника признали виновным в совершении административного правонарушения. За «мелкое хищение» мужчине назначили 80 часов обязательных работ.

В результате полицией было принято решение возбудить уголовное дело в отношении подозреваемого. Итогом данного дела стало то, что суд признал злоумышленника виновным и приговорил его к 70 часам обязательных работ.

Ранее «МК в Красноярске» рассказывал о том, что жителю Ачинска грозит тюремный срок за кражу восточных сладостей на 40 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру