Подозреваемую в присвоении 23 миллионов рублей кассиршу из Ачинска оставили в СИЗО

В Красноярском крае бывшая сотрудница ачинского банка, подозревая в присвоении около 23 миллионов рублей, продолжит свое пребывание в СИЗО. Краевой суд отклонил жалобу Анны Г. и ее адвоката о смягчении меры пресечения. Об этом заявили в пресс-службе Красноярского краевого суда в четверг, 3 февраля.

Подозреваемую в присвоении 23 миллионов рублей кассиршу из Ачинска оставили в СИЗО
Фото: Pixabay.com

В Красноярском крае суд отклонил апелляцию кассирши из ачинского банка и ее адвоката о смягчении приговора. Сейчас Анна Г., подозреваемая в присвоении около 23 миллионов рублей, находится в СИЗО.

Согласно официальным сведениям, бывшая сотрудница одного из банков Ачинска совместно со своим адвокатом приняли решение подать прошение о пересмотре меры пресечения Анне Г.

По решению Ачинского суда, 16 декабря было вынесено решение о заключении подозреваемой под стражу на срок на один месяц и 24 дня. Данное решение показалось Анне Г. и ее адвокату суровым, поэтому они подали прошение о смягчении меры пресечения.

Добавим, что Анна Г. подозревается в присвоении порядка 23 миллионов рублей из банковского отделения в Ачинске, в котором работала кассиром. Женщина на несколько дней исчезла с похищенной суммой, однако спустя некоторое время лично пришла в отделение полиции.

Ранее «МК в Красноярске» сообщал о том, что муж работницы банка из Ачинска Красноярского края мог проиграть 10 миллионов в карты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру