В десятках школ Красноярска отменили занятия первой смены

В четверг, 3 февраля, в школах Красноярска вновь отменили занятия первой смены. Родители учеников пишут, что причиной для отмены уроков стали сообщения о минировании, поступившие на почту образовательных учреждений. В Управлении образования подтвердили «МК в Красноярске» факт отмены занятий первой смены в нескольких школах города, однако о причинах сообщать не стали.

В десятках школ Красноярска отменили занятия первой смены
Фото Владислава Пирогова / МК в Красноярске

В Красноярске у школьников снова были отменены уроки. Как сообщает телеграмм-канал «Борус», об отмене занятий первыми заговорили родители учеников гимназии №3 и №9. Однако спустя немного времени занятия отменили в десятках школ города. Родители школьников заявляют, что причиной для отмены уроков стали сообщения о «минировании» учреждений.

Как рассказали «МК в Красноярске» в Управлении образования Красноярска, в некоторых школах города были отменены занятия первой смены. Однако о причине отмены уроков и количестве учреждений, где отменили занятия не сообщили.

Добавим, что в правоохранительных органах данную информацию комментировать отказываются. «МК в Красноярске» будет пристально следить за развитием данной ситуации.

Ранее «МК в Красноярске» сообщал о том, что задержанные школьники из Красноярска могут быть причастны к лжеминированиям по всей России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру