Шиномонтажка загорелась на улице Судостроительной в Красноярске

В понедельник, 24 января, в дневные часы на правобережье Красноярска случился пожар. Обеспокоенные горожане рассказали о столбе черного дыма, который вырывается из объятой огнем шиномонтажки. Возгорание произошло на улице Судостроительная 39. Подробностями происшествия поделились в пресс-службе ГУ МЧС по Красноярскому краю.

Шиномонтажка загорелась на улице Судостроительной в Красноярске
Скриншот из видео: vk.com/kraschp

Неравнодушные жители Красноярска стали свидетелями пожара на правобережье города. Столб черного дыма заметили горожане на улице Судостроительной.

Согласно информации, предоставленной пресс-службой ГУ МЧС по Красноярскому краю, сегодня в 13:36 поступила информация о том, что на улице Судостроительная 39 произошел пожар. Приехав на место инцидента, спасатели обнаружили, что горит шиномонтожка.

Также стало известно, что площадь возгорания составляет 50 квадратных метров, при этом угрозы нет. Локализовать пожар удалось в 13:55. Каких-либо данных о пострадавших в этом инциденте нет.

Добавим, что на месте возгорания работают 3 машины и 10 человек личного состава.

Ранее «МК в Красноярске» рассказывал о том, что 9 человек пострадали при столкновении двух автобусов на севере Красноярского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру