Полицейские изъяли около 4 килограммов растительного наркотика у жителя Красноярского края

В Красноярском крае у 38-летнего мужчины было обнаружено 3,8 килограммов марихуаны. Подозреваемый хранил наркотические вещества в одной из построек во дворе своего дома в Ирбейском районе. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю в воскресенье, 23 января.

Полицейские изъяли около 4 килограммов растительного наркотика у жителя Красноярского края
Фото Владислава Пирогова / МК в Красноярске

Почти 4 килограмма марихуаны обнаружили при обыске сотрудники правоохранительных органов у жителя Красноярского края. 38-летний подозреваемый хранил растительные наркотические вещества в сарае.

Согласно официальным данным, сотрудникам полиции стало известно, что житель Ирбейского района у себя дома хранит наркотики. Впоследствии сведения подтвердились и правоохранители обнаружили в сарае пакет, вес которого составил 3,8 килограммов. В пакете находились растительные наркотические вещества.

Добавим, что жителю Ирбейского района грозит до 10 лет лишения свободы. Мужчине находится под подпиской о невыезде.

Ранее «МК в Красноярске» писал о том, что житель Красноярска получил условный срок за кражу дорогостоящего пылесоса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру