Полиция задержала группу сбытчиков фальшивых 5-тысячных купюр в Красноярске

Сотрудники правоохранительных органов задержали 4-х жителей Красноярска, которые стали фигурантами уголовного дела о сбыте фальшивых купюр номиналом в 5 000 рублей. Возраст подозреваемых составляет 20 – 22 лет. О задержании рассказали в ГУ МВД по Красноярскому краю в субботу, 15 января.

Полиция задержала группу сбытчиков фальшивых 5-тысячных купюр в Красноярске
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

Четверо жителей Красноярска стали подозреваемыми в деле о сбыте поддельных банкнот. В правоохранительных органах полагают, что злоумышленниками были куплены пять купюр номиналом в 5 000 рублей для дальнейшего сбыта.

Отметим, что началось все с того, что в конце прошлого года к полицейским обратились с заявлением о том, что в одном из магазинов Свердловского района была найдена фальшивая 5-тысячная купюра.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранителями были задержаны 4 жителя Красноярска в возрасте от 20 до 22 лет. При задержании у одного из подозреваемых была найдена поддельная 5-тысячная купюра.

Добавим, что сейчас правоохранители проводят комплекс мероприятий для выяснения всех обстоятельств данного дела.

Ранее «МК в Красноярске» писал о том, что двое жителей Красноярска заплатят 3 тысячи рублей за оскорбление работника речпорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру