52-летний житель Красноярского края хранил в гараже более 3,5 кг наркотиков

Более 3,5 килограммов наркотических веществ изъяли полицейские у жителя Красноярского края. 52-летний подозреваемый хранил наркотики в собственном гараже. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Красноярскому краю.

52-летний житель Красноярского края хранил в гараже более 3,5 кг наркотиков
Фото Владислава Пирогова / МК в Красноярске

В гараже одного из жителей Красноярского края правоохранители нашли более 3,5 килограммов наркотиков. Фигурантом уголовного дела стал 52-летний житель региона.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю, проверка была инициирована полицейскими после того, как правоохранителями были получены сведения о возможном хранении крупной партии наркотиков жителем региона.

По итогам проверки информация подтвердилась и 52-летний мужчина был задержан. Во время проведения обысков сотрудниками правоохранительных органов были найдены более 3,5 килограммов наркотиков в гараже злоумышленника.

Добавим, что в результате в отношении жителя региона было заведено уголовное дело. На данный момент мужчина заключен под стражу.

Ранее «МК в Красноярске» сообщал о том, что 1 килограмм наркотиков изъяли полицейские в Зеленогорске Красноярского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру