В Красноярске несовершеннолетние вандалы изрисовали маркером здание на проспекте Мира

Власти Красноярска просят горожан опознать личности двух подростков, которые изрисовали одно из зданий на пр. Мира. В связи с произошедшим администрация Центрального района написала заявление в правоохранительные органы.

В Красноярске несовершеннолетние вандалы изрисовали маркером здание на проспекте Мира
Скриншот из видео vk.com/krasnoyarskrf

Два несовершеннолетних жителя Красноярска изрисовали с помощью маркера здание на проспекте Мира и теперь их ищет администрация Центрального района. Более того, власти города уже написали соответствующее заявление в правоохранительные органы.

По словам красноярки, которой удалось запечатлеть произошедшее на видео, все началось с инцидента в автобусе. Так в общественном транспорте двое несовершеннолетних рисовали на сиденьях и никак не реагировали на замечания других людей.

Выбежали из автобуса подростки только после того, как на них заругался кондуктор. При этом несовершеннолетние нецензурно выражались и были явно в хорошем настроении.

Добавим, что если вам известны личности несовершеннолетних, то обратитесь по номеру 227-38-76 или напишите в группу администрации Центрального района.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру