В Красноярске на улице Ястынской Hyundai от удара вылетел на пешеходов

В четверг, 6 января, в Красноярске на улице Ястынской произошло столкновение двух автомобилей. В результате ДТП одну из машин отбросило прямо на пешеходов. Пострадало два человека. Об этом «МК в Красноярске» рассказали в ГИБДД по Красноярскому краю.

В Красноярске на улице Ястынской Hyundai от удара вылетел на пешеходов
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

Два человека пострадали при столкновении двух легковых автомобилей на улице Ястынской в Красноярске. Как рассказали «МК в Красноярске» в ГИБДД, автоавария произошла в четверг, 6 января, в дневные часы на улице Ястынской.

Согласно предварительной информации, водитель Toyota выезжал с прилегающей территории на главную дорогу с левым поворотом и допустил столкновение с автомобилем Hyundai, не пропустив легковую машину.

На кадрах записи отчетливо видно, что иномарку от удара отбросило на пешеходов, которых защитило ограждение, однако один из людей все же был сбит с ног.

«В результате происшествия пострадала девушка-пассажир Hyundai. Также пострадал пешеход, у которого выявили повреждение ног», - заявили в дорожной полиции.

Как уточнили корреспонденту «МК в Красноярске» в ГИБДД, пострадавший получил травмы не из-за столкновения с автомобилем, а от поврежденного от удара ограждения.

Ранее «МК в Красноярске» сообщал о том, что водитель ВАЗа погиб при столкновении с «Субару» под Красноярском.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру